euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 7, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Nossa Senhora de Calvário escultura em barro policromado e dourado olhos em vidro portuguesa séc. XVIII/XIX braço partido e colado, faltas, esbeiçadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm