euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa de costura sândalo decoração esculpida, frisos de ébano, osso e madrepérola, interior com divisórias e espelho indiana séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29 x 21,5 cm