euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 7, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Santo António com Menino Jesus e saco do pão escultura em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos base com inscrição Sto. ANTONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm