euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 7, 2018 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com Menino Jesus e saco de pão - QUER LEVANTAR 15/01/2019 escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm