euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
São José com Menino Jesus escultura em marfim africana séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm