euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
São José com Menino Jesus escultura em marfim africana séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm