euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim policromado cruz em pau-santo vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 17,5 cm