euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa sândalo aplicações de marfim vazado e gravado, pés zoomórficos indiana séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22,5 x 17 cm