euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 10:12:23 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três pentes "Figuras femininas" madeira esculpida e fio de metal Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XIX/XX um com pequenas faltas num dente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (o maior) cm Notas: Colecção de pentes do Tenente António Metello - conjunto recolhido em Angola nos anos 20/30.