euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 10:12:06 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Kissange com cabaça madeira, cabaça, metal e outros materiais cabaça com decoração gravada "Figuras, máscara «Tshiongo» e motivos geométricos" Tshokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabaça) 19 x 24 cm