euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de soba miniatura madeira exótica com entalhamentos "Figuras africanas" assento em couro africana séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 x 13 cm