euro_symbol€ 300Base value
doneOct 7, 2018 9:05:39 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Agulha de marear latão, base em madeira alemão séc. XX pequenos defeitos, ligeiras amolgadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm