euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cofre madeira integralmente revestida a tartaruga aplicações de metal europeu séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 21 x 13 cm