euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Napolitana aguarela sobre papel portuguesa dedicada, assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22,5 cm