euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Napolitana aguarela sobre papel portuguesa dedicada, assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22,5 cm