euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 7, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO RIBEIRO CRISTINO DA SILVA - 1858-1948 Interior de Taberna litografia sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32,5 cm