euro_symbol€ 40Base value
doneOct 7, 2018 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JOÃO RIBEIRO CRISTINO DA SILVA - 1858-1948 Interior de Taberna litografia sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32,5 cm