euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:50:05 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 Sem título técnica mista sobre papel papel com rasgão e defeitos assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21,5 cm