euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 7, 2018 9:42:01 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cena galante litografia colorida sobre papel europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm