euro_symbol€ 10Base value
doneOct 7, 2018 9:42:01 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Cena galante litografia colorida sobre papel europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm