chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 7, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Alegorias com figuras quatro gravuras sobre papel francesas séc. XVIII manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 34 cm