chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneOct 7, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Alegorias com figuras quatro gravuras sobre papel francesas séc. XVIII manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 34 cm