euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Shaker metal prateado europeu séc. XX sinais de uso marcado GALLIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm