euro_symbol€ 30Base value
doneOct 7, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Shaker metal prateado europeu séc. XX sinais de uso marcado GALLIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm