chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de vinte e uma peças metal prateado, casquinha e outros materiais europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 8 x 26 cm