euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Serviço de chá com suporte metal prateado inglês séc. XIX/XX sinais de uso, falta de parte do entrançado da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 x 17 cm