euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Serviço de chá com suporte metal prateado inglês séc. XIX/XX sinais de uso, falta de parte do entrançado da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 x 17 cm