euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 7, 2018 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de copos para 9 pessoas cristal composto por 4 garrafas com tampa, 11 copos de água, 11 copos de vinho tinto, 9 copos de vinho branco e 12 taças de champanhe franceses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa maior) 36 cm