euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal gravado composto por 5 garrafas, par de fruteiros, 1 jarro, 11 copos de água, 8 de vinho branco, 10 de vinho tinto, 11 de Porto, 11 de licor, 11 taças de champanhe português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (garrafa) cm