euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 7, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Serviço de copos para 19 pessoas cristal decoração relevada e gravada com monograma CC, composto por 19 copos de água, 26 flutes, 25 de vinho, 26 de vinho branco e 21 de licor europeu séc. XX um copo de água com esbeiçadela e uma flute com pequena falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16 cm