euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Boleira Arte Nova vidro azul, montagens em metal amarelo decoração a dourado europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm