euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de taça grande e cinco taças pequenas com pega Arte Nova vidro moldado com decoração a dourado, branco e vermelho europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça grande) 8,5 x 31 x 23,5 cm