euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:05:19 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Suporte/ cavalete metal amarelo relevado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 11 cm