euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:05:25 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tinteiro metal dourado pertences em cristal, montagens em metal prateado europeu séc. XX faltas e defeitos, pertences com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26 x 16 cm