euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:05:19 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Suporte/ cavalete metal amarelo relevado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 11 cm