euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de jarras românticas vidro coalhado decoração policromada "Flores e pássaro" Europeia séc. XIX (finais) grande falta no bojo, um gargalo cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm