euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de jarras românticas vidro coalhado decoração policromada "Flores e pássaro" Europeia séc. XIX (finais) grande falta no bojo, um gargalo cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm