euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro coalhado azul pintado decoração a dourado "Flores" europeias séc. XIX esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm