euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro coalhado azul pintado decoração a branco e dourado "Flores" europeias séc. XIX um com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm