euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa licoreira "Ovo" vidro opalino, armações em metal amarelo, pertences em cristal decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX falta de quatro cálices, cabelo, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm