euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem" português séc. XIX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm