euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Folha" português séc. XIX esbeiçadelas, falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26,5 cm