euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem" português séc. XIX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm