euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Cofre madeira integralmente revestida a tartaruga aplicações de metal europeu séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 21 x 13 cm