euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de jarras românticas vidro opalino decoração policromada "Pássaros" francesas séc. XIX adaptadas a candeeiros de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 34 cm; (total) 61 cm