euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de jarras românticas vidro opalino decoração policromada "Pássaros" francesas séc. XIX adaptadas a candeeiros de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 34 cm; (total) 61 cm