euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
S. Pedro litografia colorida sobre papel emoldurada francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm