euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 1, 2018 10:05:43 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de placas luminárias estilo D. José madeira entalhada, marmoreada e dourada braços em bronze relevado e patinado portugueses séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 34 cm