euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
S. Pedro litografia colorida sobre papel emoldurada francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm