euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 1, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de cantoneiras românticas mogno e raiz de mogno com entalhamentos tampos de mármore portuguesas séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 85 x 60 cm